Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спрашивайте

0

2

Люди, у меня вопросы..
1. Примите меня, если я не профи, а только любитель??
2. Ну а почему вы не придумаете свой сюжет?? Это не претензия, просто интересно))

Почему не задала вопросы от гостя?
У Вас нельзя тут ответы гостям оставлять, учтите это.

Отредактировано Прасковья (2010-08-17 15:28:03)

0

3

Найли написал(а):

1. Примите меня, если я не профи, а только любитель??

Конечно примем!

Найли написал(а):

2. Я вот тут тупанула... Праше то сколько лет по книге??? А то я вот думаю, может вы будете такими добрыми, переименуете меня в Прасковью  :flirt:

Прасковье лет 15-16. И переименуем)

Найли написал(а):

3. Ну а почему вы не придумаете свой сюжет?? Это не претензия, просто интересно))

Хм... не знаю... А у вас есть идеи?

Найли написал(а):

4. Анкета... Пфф... Я напишу ее в течение 3-4 дней, хорошо??

Хорошо. Вам Прасковью придержать?

0

4

Найли написал(а):

Почему не задала вопросы от гостя?
У Вас нельзя тут ответы гостям оставлять, учтите это.

спасибо, учли)

0

5

Нээ Оо
Переименуйте пжалст)))))
И анкету я уже сейчас пишу))
Просто думалось что не смогу, а оказывается времени свободного тележка и вагон)))

0

6

Прасковья написал(а):

Переименуйте пжалст)))))

уже)

Прасковья написал(а):

И анкету я уже сейчас пишу))
Просто думалось что не смогу, а оказывается времени свободного тележка и вагон)))

ждём-с!

0

7

Ирка
У меня глупый вопрос. Если делать акции (иногда у меня бывает вдохновение), то обязательно надо картинку, или можно описать. Я ведь там написала, что у меня есть сестра, поэтому надо как-то акцию создать. А там надо ссылку с картинкой звезды, а я другую нашла. И ещё такой же вопрос. Где ты всех нашла? Ко мне никто не хочет заходить.

0

8

Миранда написал(а):

ИркаУ меня глупый вопрос. Если делать акции (иногда у меня бывает вдохновение), то обязательно надо картинку, или можно описать. Я ведь там написала, что у меня есть сестра, поэтому надо как-то акцию создать. А там надо ссылку с картинкой звезды, а я другую нашла. И ещё такой же вопрос. Где ты всех нашла? Ко мне никто не хочет заходить.

Миранда написал(а):

ИркаУ меня глупый вопрос. Если делать акции (иногда у меня бывает вдохновение), то обязательно надо картинку, или можно описать. Я ведь там написала, что у меня есть сестра, поэтому надо как-то акцию создать. А там надо ссылку с картинкой звезды, а я другую нашла. И ещё такой же вопрос. Где ты всех нашла? Ко мне никто не хочет заходить.

Иры сейчас нет, куда она подевалась - без понятия. В конце концов, учеба началась и так далее.
Если делать акции, то графическое оформление совершенно необязательно, дело вкуса. можно и описание внешности сделать. И, я так понимаю, Вы сейчас говорите о своей ролевой? Если да, то сначала человек обращает внимание на дизайн, потом на сюжет, далее на качество игры. Если его все устраивает или же что-то цепляет, то он остается. Ну, и пока он вообще не попал на форум, то может случайно лазить по рекламе, так что графическое оформление не маловажно. Сейчас существуют специальные форумы, где можно найти себе соадмина, попросить кого-то написать сюжет, сделать дизайн.

0

9

Алиса Макарова
Не согласна. Дизайн не главное. На многих ролевых без дизайна и так много человек. Но насчет сюжета ты верно сказала. И часто обращают внимание на появления админа. Ведь никто не любит заброшеных ролевых.

0

10

Элин написал(а):

Не согласна. Дизайн не главное. На многих ролевых без дизайна и так много человек. Но насчет сюжета ты верно сказала. И часто обращают внимание на появления админа. Ведь никто не любит заброшеных ролевых.

нет. как раз таки многие сначала смотрят на дизайн. давно для себя уяснила, что, если нет нормального дизайна, то и ролевая, скорее всего, второсортная. знаешь, есть разные люди в препочтениях. например можно вполне соорудить собственный дизайн такой, что в сторону ролевой даже никто не взглянет, а можно сделать нечто неновящевое, на которое все западут.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Гостевая книга » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно